Lot 226 | Barovier & Toso Plafoniera in vetro soffiato incolore costolato e corrugato, e i

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
ASTA 626: MODERNARIATO II TORNATA: dal lotto 153 al lotto 305
Wednesday 20 September 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)

Barovier & Toso Plafoniera in vetro soffiato incolore costolato e corrugato, e i

Barovier & Toso

Plafoniera in vetro soffiato incolore costolato e corrugato, e in metallo dorato. Murano, anni '90. (mancanze)