ASTA 626: MODERNARIATO II TORNATA: dal lotto 153 al lotto 305
Wednesday 20 September 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lalique Coppia di posaceneri decorati da veliero in vetro soffiato parzialmente
Lalique
Coppia di posaceneri decorati da veliero in vetro soffiato parzialmente acidato. Francia, seconda metà secolo XX. (d cm 16,5) (lievi difetti)
Coppia di posaceneri decorati a velieri in vetro soffiato parzialmente acidato (d cm 16.5) (lievi difetti). Francia, seconda metà secolo XX.