ASTA 626: MODERNARIATO II TORNATA: dal lotto 153 al lotto 305
Wednesday 20 September 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Luigi Caccia Dominioni Divano letto a due posti. Produzione Azucena, Milano, ann
Luigi Caccia Dominioni (Milano 1913 - Milano 2016)
Divano letto a due posti. Produzione Azucena, Milano, anni '70/'80. Legno laccato marrone, cuscini rivestiti in lana rossa ad effetto spigato. (cm 180x70x87) (difetti)