ASTA 626: MODERNARIATO II TORNATA: dal lotto 153 al lotto 305
Wednesday 20 September 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Carlo Zauli Vaso in terracotta smaltata nei toni del marrone. Faenza, anni '60/'
Carlo Zauli (Faenza 1926 - Faenza 2002)
Vaso in terracotta smaltata nei toni del marrone. Faenza, anni '60/'70. Firma incussa sotto la base "ZAULI FAENZA". (h cm 25) (difetti e restauri)