Lot 86 | Lotto composto da uno svuotasche in vetro incolore trasparente marcato Erwin Bu

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
ASTA 626: MODERNARIATO I TORNATA: dal lotto 1 al lotto 152
Wednesday 20 September 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)

Lotto composto da uno svuotasche in vetro incolore trasparente marcato Erwin Bu

Lotto composto da uno svuotasche in vetro incolore trasparente marcato Erwin Burger, e un posacenere in vetro massello trasparente incolore raffigurante un pesce su base in metallo dorato, produzione Fontana Arte. Secolo XX. (l max cm 22) (difetti)