Tuesday 25 March 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
COPPIA DI VASI CINESI
Coppia di vasi in gres, Cina XIX secolo, di forma esagonale con elementi in rilievo decorati in policromia
H. cm 57,5
Certificato di autenticità della galleria La Clessidra di Torino