Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Tuesday 25 March 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)

IGNI TORINO
"Cappuccetto Rosso" anni '50
H. cm 32 ceramica smaltata policroma
Opera firmata Costanzo in pasta alla base
e marcata Igni Torino, n. 32, sotto la base