Tuesday 25 March 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
ALZATA
Grande alzata in porcellana di Sevres montata in bronzo dorato, fine XIX secolo, con due dipinti raffiguranti una scena di paesaggio e una scena con putti
H. cm 46,5
Restauri