Asta di Antiquariato e Pittura del sec.XIX Antiquariato e Dipinti del XIX Secolo
Monday 25 September 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
MICHELOZZI CORRADO
CORRADO MICHELOZZI (1883-1965)
Vaso di ranuncoli
olio su tavoletta cm.35x50
s.to in b. a s. e f.to nel retro