Asta di Antiquariato e Pittura del sec.XIX Antiquariato e Dipinti del XIX Secolo
Monday 25 September 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
RENAULT LUIGI
RENAULT LUIGI (1853-1873)
Il Brigantino Natalia di proprietà del Signor Francesco Berti con veduta di Livorno sullo sfondo
olio cm.68x47
f.to