Asta di Antiquariato e Pittura del sec.XIX Antiquariato e Dipinti del XIX Secolo
Monday 25 September 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
RENAULT LUIGI
RENAULT LUIGI (1853-1873)
Il Brigantino Isolina di proprietà dei fratelli Berti comandata dal capitano Angiolo Caradini
olio cm.70x50
f.to