Asta di Antiquariato e Pittura del sec.XIX Antiquariato e Dipinti del XIX Secolo
Monday 25 September 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO
W.Benoldi
Caravella
cm. 90x70
nel retro etichetta premio Città di Cantù anno 1958
W.Benoldi
Caravella
cm. 90x70