Asta di Antiquariato e Pittura del sec.XIX Antiquariato e Dipinti del XIX Secolo
Monday 25 September 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
MOBILE
Cassapanca in noce frontale con due formelle intarsiate Emilia inizi sec.XVIII
cm. 165x55 h. 200
cm. 165x55 h. 200