Asta di Antiquariato e Pittura del sec.XIX Antiquariato e Dipinti del XIX Secolo
Monday 25 September 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO
Cerchia di Paulus Brill e Willem van Nieulandt II(sec. XVII)
'Amore soggiogato in un paesaggio nordico' olio
cm. 140x105