Wednesday 27 September 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Mario Giacomelli "Il sogno" 1980 circa fotografia a colori immagine cm 10,5x15,3
Mario Giacomelli (1925 - 2000)
"Il sogno" 1980 circa
fotografia a colori
immagine cm 10,5x15,3
firmata in basso a sinistra e firmata e titolata in basso a matita sul passepartout. In cornice (lievi difetti)