Wednesday 27 September 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
ARTHUR KOSTNER scultura in legno dipinto h cm 65 (lievi difetti) Provenienza Ga
ARTHUR KOSTNER (BOLZANO 1954)
scultura in legno dipinto
h cm 65 (lievi difetti)
Provenienza
Galleria Alberto Weber, Torino;
Parere verbale di autenticità rilasciato dall'artista