Wednesday 27 September 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Armando De Stefano "S. Angelo d'Ischia (ex voto)" 1976 olio su tela cm 65x81 Fir
Armando De Stefano (Napoli 1926)
"S. Angelo d'Ischia (ex voto)" 1976
olio su tela
cm 65x81
Firmato e datato in alto a destra; titolato, firmato, datato e iscritto al retro. In cornice (lievi difetti)
Provenienza
Galleria Forni, Bologna (etichetta al retro); Galleria d'Arte 32, Milano (etichette al retro); Collezione privata, Milano