Wednesday 27 September 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Fernando De Filippi "Prima di tutto nella sua vita interna" 1971 acrilico su tel
Fernando De Filippi (Lecce 1940)
"Prima di tutto nella sua vita interna" 1971
acrilico su tela
cm 140x140
firmato, titolato e datato al retro. In cornice (difetti)
Provenienza
Galleria Arte Borgogna, Milano; Collezione privata, Milano
Esposizioni
"XIV Mostra d'Arte Contemporanea" Torre Pellice, 1973