Wednesday 27 September 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Paolo Baratella "L'unico modo" 1974 acrilico su tela cm 95x95 firmato, datato e
Paolo Baratella (Bologna 1935)
"L'unico modo" 1974
acrilico su tela
cm 95x95
firmato, datato e titolato al retro (difetti)
Provenienza
Galleria Arte Borgogna, Milano; Collezione privata, Milano
Esposizioni
"Per i 30 anni della Casa del Mantegna. L'incanto della pittura" Casa del Mantegna, Mantova, 21 marzo 2004 - 27 giugno 2004