ASTA 628: GRAFICHE, MULTIPLI E ARTE MODERNA I TORNATA: dal lotto 2000 al lotto 2136
Wednesday 27 September 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Domenico Purificato "Senza titolo" litografia a colori cm 69x49 firmata e numer
Domenico Purificato (Fondi 1915 - Roma 1984)
"Senza titolo"
litografia a colori
cm 69x49
firmata e numerata 1/100 in basso a matita. In cornice (lievi difetti)