ASTA 628: GRAFICHE, MULTIPLI E ARTE MODERNA I TORNATA: dal lotto 2000 al lotto 2136
Wednesday 27 September 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Nelson De La Nuez "American Pie" tecnica mista su tela cm 61x60 firmato in bass
Nelson De La Nuez (Cuba 1959)
"American Pie"
tecnica mista su tela
cm 61x60
firmato in basso a destra; titolato e firmato al verso. In cornice (lievi difetti)