ASTA N. 29 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ASTA N. 29 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Saturday 16 September 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
Carlo Battaglia “Senza titolo” 1981
Carlo Battaglia (1933-2005)
“Senza titolo” 1981
Tecnica mista su carta, cm 71x50
Firma e data in basso a destra
Provenienza: Collezione privata, Perugia