ASTA 176 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Monday 25 September 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
PIERGIORGIO SPALLACCI (1935) - Paese, 1985
PIERGIORGIO SPALLACCI (1935)
Paese, 1985
Acquerello e tecnica mista su carta
cm 19,5x25,3
Firma, titolo, datazione, località (Pergola) e dedica ad personam al fronte