Thursday 21 September 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
BERZOINI LINO (1893-) <br>Lino Berzoini (1893
BERZOINI LINO (1893-)
Lino Berzoini (1893 1971) "Donna con vaso di fiori" olio su tela firmato in basso a destra
cm. 100x52,5