Thursday 21 September 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
"Daniele nella fossa dei leoni" olio su tela,
"Daniele nella fossa dei leoni" olio su tela, scuola italiana sec.XVIII, siglato e datato I.B.P. 1773
cm. 119x178