Thursday 21 September 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
"Cristo fanciullo con globo entro ghirlanda di
"Cristo fanciullo con globo entro ghirlanda di fiori" olio su tela, scuola lombarda sec.XVII
cm. 72x31 con cornice 91x80