Thursday 21 September 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
"Allegoria delle arti" olio su tela, seguace di
"Allegoria delle arti" olio su tela, seguace di Francois Boucher (1703 - 1770) sec.XIX
cm. 129x100 con cornice 101,5x134,5