Thursday 21 September 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO (-) <br>Johann Grund 1808-1887 "ritratto
DIPINTO (-)
Johann Grund 1808-1887 "ritratto di donna " olio su tela sex.XIX firmato in basso a sx e datato 69
cm. 82x66