DIPINTI, DISEGNI E MULTIPLI D'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Thursday 14 September 2023 hours 21:00 (UTC +01:00)
Enrico Allimandi
VASO SUL POGGIOLO
tecnica mista su carta, 15x17 cm
eseguito nel 1950 circa
Difetti, strappi e mancanze