ASTA N.175 - LIBRI D'ARTISTA, CATALOGHI, MONOGRAFIE E VINILI Sessione Unica
Monday 18 September 2023 hours 09:30 (UTC +01:00)
HANS HARTUNG - Aquarelle 1922, 1966
HANS HARTUNG
Aquarelle 1922, 1966
Catalogo riccamente illustrato, a cura di Will Grohmann
cm 36x36,5
Edizioni Eker-Verlag St. Gallen
Difetti della copertina e della brossura