ASTA N.20 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SECONDA SESSIONE
Sunday 24 September 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
M'HORO' Italia XX sec. "Violino"
M'HORO' Italia XX sec. "Violino" Scultura in resina epossidica patinata, in monocromia blu, cm 45x16x6. Firmata e numerata di pugno dal maestro. Tiratura T12/99, inserita nell'Archivio ufficiale "Original Multiples".