ASTA N.20 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA PRIMA SESSIONE
Sunday 24 September 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
MART SIGNED Livorno 1988 "Senza titolo"
MART SIGNED Livorno 1988 "Senza titolo" Litografia su carta cm 50x70, firmata e numerata 8/10 sul fronte in basso a sinistra.