ASTA N.20 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA PRIMA SESSIONE
Sunday 24 September 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
FARULLI FERNANDO Firenze 1923 - 1997 "Senza titolo"
FARULLI FERNANDO Firenze 1923 - 1997 "Senza titolo" Litografia cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 10/95 a sinistra.