ASTA N.20 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA PRIMA SESSIONE
Sunday 24 September 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
CIGNINI DANIELA Italia 1900 - 1994 "Alfazetart"
CIGNINI DANIELA Italia 1900 - 1994 "Alfazetart" Litografia cm 70x50. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 4/50 a sinistra.