Lot 193 | Franco Rivola in arte ROWLIA, “La ragazza della piazzetta ed il cavallo di casa”, 1969. Olio su

Gregory's Casa d'Aste - Palazzo Brazzetti - Via San Vitale 13, 40125 Bologna
Asta Online 18 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Thursday 7 September 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Franco Rivola in arte ROWLIA, “La ragazza della piazzetta ed il cavallo di casa”, 1969. Olio su

Franco Rivola in arte ROWLIA, “La ragazza della piazzetta ed il cavallo di casa”, 1969. Olio su tela, firmato in basso a destra, reca al retro titolo, firma e data, H cm 59x70