Asta Online 18 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Thursday 7 September 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giovanni Checchi (1927 - 2003), “Vegetale sulla spiaggia”. Tecnica mista su tela applicata a
Giovanni Checchi (1927 - 2003), “Vegetale sulla spiaggia”. Tecnica mista su tela applicata a masonite, firmato in basso a destra, reca al retro titolo, H cm 60x40