Asta Online 18 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Thursday 7 September 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Concetto Pozzati (Vo' 1935 - Bologna 2017), “Da e per Hogarth”, 1964. Litografia a colori su
Concetto Pozzati (Vo' 1935 - Bologna 2017), “Da e per Hogarth”, 1964. Litografia a colori su carta, firmata e datata in basso a destra, numero di tiratura in basso a sinistra 87/180, H cm 50x70