Asta Online 18 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Thursday 7 September 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Umberto Bonfiglioli (Bologna 1892 - 1974), “Natura morta con fiori e frutta”. Olio su tavola,
Umberto Bonfiglioli (Bologna 1892 - 1974), “Natura morta con fiori e frutta”. Olio su tavola, firmato in basso a sinistra, H cm 50x69