Asta Online 18 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Thursday 7 September 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Artista del XX secolo, “Senza titolo”, 1976. Olio su tela, reca al retro firma “M.
Artista del XX secolo, “Senza titolo”, 1976. Olio su tela, reca al retro firma “M. Melandri” e data, H cm 60x60