Thursday 28 September 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
ORFEO TAMBURI (Jesi, 1910 - Parigi, 1994) Concettuale geometrico, multiplo su carta 40 x 53 cm
ORFEO TAMBURI (Jesi, 1910 - Parigi, 1994)
Concettuale geometrico, multiplo su carta
40 x 53 cmfirmato , datato e dedicato in cornice