Thursday 28 September 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lungomare ai giardini pubblici di Napoli metà XX secolo acquarello su carta 20 x 26 cm
Lungomare ai giardini pubblici di Napoli metà XX secolo
acquarello su carta 20 x 26 cmin cornice.