Aperti per ferie: l'asta di agosto Aperti per ferie: l'asta di agosto
Wednesday 30 August 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
Pittore laziale attivo nella seconda metà del XIX secolo. Saltarello olio su cartone cm 20x23; con cornice cm 31x38
Pittore laziale attivo nella seconda metà del XIX secolo. Saltarello
olio su cartone cm 20x23; con cornice cm 31x38 Pittore laziale attivo nella seconda metà del XIX secolo