Aperti per ferie: l'asta di agosto Aperti per ferie: l'asta di agosto
Wednesday 30 August 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
Alta torciera in legno intagliato e dorato di gusto storicista con fusto a torciglione e decori fogliati. altezza cm 180
Alta torciera in legno intagliato e dorato di gusto storicista con fusto a torciglione e decori fogliati.
altezza cm 180 Adattato nel Novecento con impianto per la corrente elettrica, forse per farne una lampada da terra