Lot 95 | Pittore del Nord Europa del XIX secolo ( - ) Paesaggio con cervo firmato U. Roy. Olio su tela cm 48x33; con cornice cm 56x42

Gliubich Casa d’Aste - Corso Vittorio Emanuele II 9, 67100 L'Aquila
Aperti per ferie: l'asta di agosto Aperti per ferie: l'asta di agosto
Wednesday 30 August 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)

Pittore del Nord Europa del XIX secolo ( - ) Paesaggio con cervo firmato U. Roy. Olio su tela cm 48x33; con cornice cm 56x42

Pittore del Nord Europa del XIX secolo ( - )
Paesaggio con cervo firmato U. Roy.
Olio su tela cm 48x33; con cornice cm 56x42 Cornice coeva in pastiglia.