Aperti per ferie: l'asta di agosto Aperti per ferie: l'asta di agosto
Wednesday 30 August 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
Pittore francese del XIX secolo ( - ) Casanova olio su tela cm 77x60
Pittore francese del XIX secolo ( - )
Casanova
olio su tela cm 77x60