LAST CHANCE ASTA 19 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Thursday 10 August 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
CASSINARI BRUNO Piacenza 1912 - Milano 1992 "Ananas sul tavolo"
CASSINARI BRUNO Piacenza 1912 - Milano 1992 "Ananas sul tavolo" Olio su tela cm 40x50 del 1971. Firmato e datato sul fronte in basso a destra.