LAST CHANCE ASTA 19 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Thursday 10 August 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
RAPETTI MOGOL ALFREDO Milano 1961 "Tensiocromia"
RAPETTI MOGOL ALFREDO Milano 1961 "Tensiocromia" Olio su tela cm 100x100 del 2009. Sul retro intitolato, datato e firmato. Archiviazione su foto a cura del maestro, e timbro della Galleria Art Time di Brescia. Certificato di autenticità di altra casa d'aste.