LAST CHANCE ASTA 19 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Thursday 10 August 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
DE LUTTI PIERLUIGI Monfalcone 1959 "3 colori inuit"
DE LUTTI PIERLUIGI Monfalcone 1959 "3 colori inuit" Olio su tela cm 60x80. Firmato sul fronte in basso a destra, al retro firma, titolo e dimensioni. Autentica dell'artista su foto.