LAST CHANCE ASTA 19 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Thursday 10 August 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
PORTOGHESE N. Italia XX sec. "Senza titolo"
PORTOGHESE N. Italia XX sec. "Senza titolo" Tecnica mista su tela cm 48x38 del 1986. Firmato e datato sul fronte in basso a destra.