LAST CHANCE ASTA 19 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Thursday 10 August 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
GALANTI MARIO Napoli 1923 - 1998 "Donna alla finestra"
GALANTI MARIO Napoli 1923 - 1998 "Donna alla finestra" Matita su carta cm 17x24. Firmato e datato sul fronte in basso a destra.